Coupe du Président
Coupe CYCCIT 2019
du 13/01/2019
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du dimanche 13 janvier 2019 ŕ 10.18 h.
35 Inscrits

5 groupes de classements
- HN1 (Rating < 14.5)
- HN2 (Rating 15 a 21)
- HN3 (Rating > 21.5)
- HN4 (L)
- HN5 (Multicoque)

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 FRA 38589

 38589

HN1 

+VIT
 PERRIN Nicolas
 PERRIN Magali

 PERRIN Arthur

 PERRIN Clemence

 
M
F
M
F
 
1978
1979
2009
2010

 
   I S C DE LA RAGUE

 FRA 39576

 39576

HN1 

CROSSBOW
 MAUVAIS Philippe
 MAUVAIS Robin

 
M
M
 
1962
1993

 
   CNGJ

 FRA 28666

 28666

HN1 

ESCAPADE
 GOGET Jean
 GOGET Luc

 GOGET Huguette

 
M
M
F
 
1947
1950
1948

 
   Y C CANNES

 FRA 44322

 44322

HN1 

FANTOME
 VACHERESSE Christophe
 MARAIS Baptiste

 MAURY Stephanie

 
M
M
F
 
1965
2004
1973

 
   C.N.N.

 FRA 39758

 39758

HN1 

KAZE
 GREINER Patrick
 NEDELEC Thierry

 
M
M
 
1954
1970

 
   I S C DE LA RAGUE

 FRA 1094

 1094

HN1 

LE BEDOULE
 RASTELLO Jean eric
 ROUX Emmanuel

 RASTELLO Cecilia

 
M
M
F
 
1960
1966
1992

 
   I S C DE LA RAGUE

 FRA 13941

 13941

HN1 

OSIRIS
 LE FLOCH Didier
 HENAFF Louise

 
M
F
 
1957
1961

 
   I S C DE LA RAGUE

 FRA 38619

 38619

HN1 

PASSION III
 RAYNAUD DE PRIGNY Chantal
 DUSSAULX Catherine

 RUISI Dominique
 BLANCHARD Jonathan

 
F
F
M
M
 
1947
1967
1969
1982

 
   Y C CANNES

 FRA 37169

 37169

HN1 

TINTAMARRE
 PISTONE Frederic
 MANGIN Didier

 GUYOT Francois

 DUQUENNE Nicolas

 
M
M
M
 
 
1974
1983
1974
 

 
   I S C DE LA RAGUE

 FRA 2293

 2293

HN1 

WADINI
 PIASCO Christian
 FAURE Etienne-loick

 
M
M
 
1971
1993

 
   I S C DE LA RAGUE

 FRA 37021

 37021

HN1 

YAPADO
 VOILLEQUIN Alexandre
 CUNY Olivier

 LECLERC Gregory

 
M
M
M
 
1974
1985
1972

 
   I S C DE LA RAGUE

Groupe HN1 : 11 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 FRA 37009

 37009

HN2 

AVENTURA
 OLBRECHTS Max
 MELLET Marc

 VERNUS Philippe

 JACQUIER Rene

 LECLERCQ Christian

 
M
M
M
M
M
 
1947
1940
1963
1950
1953

 
   CNGJ

 FRA 16621

 16621

HN2 

BELUGUES
 BARRAU Alain
 BARRAU Michele

 GERBIER Maurice

 
M
F
M
 
1948
1949
1949

 
   C.N.N.

 FRA 39367

 39367

HN2 

BILOUT
 FRANCOIS Didier
 TYMOSIAK Arkadiusz

 BARSZCZ Sebastian

 FRANCOIS Malgorzata

 
M
M
M
F
 
1965
1989
1979
1969

 
   C.N.N.

 FRA 44136

 44136

HN2 

GABICHE
 GABELLI Stephane
 LAVERNHE Philippe

 DIDIER Etienne

 BORELLO Amel

 
M
M
M
M
 
1964
1958
1958
1995

 
   C.N.N.

 FRA 19177

 19177

HN2 

SAPHIR
 GIACCONE Pierre
 GUERIN Karine

 QUEFFELEC Pierre-yves

 
M
F
M
 
1975
1976
1981

 
   I S C DE LA RAGUE

 FRA 38587

 38587

HN2 

TANOUDEUX
 CAUCHI Patrick
 ALLARY Laurence

 
M
F
 
1959
1963

 
   C.N.N.

Groupe HN2 : 6 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 FRA 9818

 9818

HN3 

DEHLYR
 PEROCHE James
 PEROCHE Frederic

 ROGER Michelle

 RAYMONDIE Michel

 NEDELEC Herve

 BEGUIN Monique

 
M
M
F
M
M
F
 
1957
1982
1950
1940
1947
1950

 
   I S C DE LA RAGUE

 FRA 38576

 38576

HN3 

EWI
 ENON Serge
 STOCLET Frederic

 COLLIER Philippe

 
M
M
M
 
1946
1968
1950

 
   C.N.N.

 FRA 44539

 44539

HN3 

EXUMAS
 ROUSSEL Olivier
 CAILTEUX Sven

 BOURSIER Christophe

 JUAN Eric

 ROUSSEL Adrein

 
M
M
M
M
M
 
1961
1974
1976
1964
1994

 
   I S C DE LA RAGUE

 FRA 38618

 38618

HN3 

H PLUS
 PROTON ALAIN
 LELOUCHE Daniel

 AUJOULAT Louis

 
M
M
M
 
 
1966
1957

 
   

 FRA 38759

 38759

HN3 

IMPALA
 BESSE Christian
 LE BAY Yves marie

 CARON Marianne

 LARMOYER Patrice

 BOER Michel

 
M
M
F
M
M
 
1955
1960
1962
1959
1959

 
   Y C CANNES

 FRA 37150

 37150

HN3 

LEON IV
 DUPONT Daniel
 REVIL Sandrine

 
M
F
 
1954
1975

 
   CNGJ

 FRA 39106

 39106

HN3 

MASQUENADA
 BOULOT Gilbert
 BOULOT Roger

 CHEVILLON Catherine

 CANTONI Gerard

 
M
M
F
M
 
1940
1938
1948
1953

 
   CNGJ

 FRA 44807

 44807

HN3 

MATAIREA
 DUCATILLON Guillaume
 LAMBRECHT Daniel

 POSTEL Philippe

 
M
M
M
 
1962
1951
1968

 
   C.N.N.

 FRA 9507

 9507

HN3 

MEFI
 SAUVAN Sebastien
 SAUVAN Pierre

 
M
M
 
1979
1945

 
   CNGJ

 FRA 43766

 43766

HN3 

PAPILLON
 GEORGEAULT Eric
 GEORGEAULT Helene

 
M
F
 
1971
1971

 
   C.N.N.

 FRA 38570

 38570

HN3 

PARADIGME
 GUYOT Patrick
 LEBEDEFF Dimitri

 LEBLAIS Michel

 
M
M
M
 
1948
1966
1952

 
   CNGJ

 FRA 34808

 34808

HN3 

REVELATION
 GIORGINO Rocco
 GARINEAU Alain

 RASCLE Philippe

 MONTEAU Jean marie

 CUTUGNO Jeanfrancois

 CATTANEO MALLONE D Guillaume

 MARIN Jean luc

 PERROT Francois

 POLLET Yannick

 
M
M
M
M
M
M
M
M
M
 
1953
1958
1960
1973
1959
1967
1970
1957
1957

 
   Y C CANNES

 FRA 37099

 37099

HN3 

SHEAMAPU
 KOVACHE Jacques
 DUROUSSY Hugues

 JARNOT Patrick

 JARNOT Caroline

 JARNOT Paul

 ASCENCIIO Yves

 
M
M
M
F
M
M
 
1956
1947
1955
1963
1995
1946

 
   CNGJ

Groupe HN3 : 13 inscrits

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 FRA 39916

 39916

HN4 

APOLLO
 DE KERVILER Antoine
 DE KERVILER Florence
 DE KERVILER Henri

 DE KERVILER Ronan

 
M
F
M
M
 
 
 
2003
 

 
   Y C CANNES

 FRA 39915

 39915

HN4 

BLISS
 CRESPI Alain
 PARTON Freddie

 PERNICI Richard

 GUILBAUD Franck

 RAVIER Johan

 
M
M
M
M
M
 
1964
2001
1956
1976
1983

 
   Y C CANNES

 FRA 39907

 39907

HN4 

FOXI
 HILL Laurent
 HEBBINCKUYS Eric

 BOURSAULT-HILL Catherine

 KEATING William

 
M
M
F
M
 
1963
1962
1962
1970

 
   Y C CANNES

 FRA 39911

 39911

HN4 

LADY V
 FONTAN Gilles
 LEMAIRE Geraldine

 FLOCH Herve

 WILLIAMSON Paul henri
 LANTIN Vincent

 
M
F
M
 
M
 
 
1974
1975
 
1981

 
   

 FRA 39919

 39919

HN4 

WINDSPORTS
 BUISSART Laurent
 NIEUWBOURG Marc

 WINTER-BUISSART Elodie

 GAUCHE Denis

 
M
M
F
M
 
1982
1957
1981
1961

 
   Y C CANNES

Groupe HN4 : 5 inscrits


NUTTE Jerome
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 13/01/2019 par GRENE Karine et logiciel FReg2018 FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)