Coupe du Président - CYCCIT

Classement provisoire course 1 - Groupe HN1 (<14.5)
12/01/2020 à 13:31 h. - Parcours : 9 M - coeff.: 1
Edition du Résultat du dimanche 12 janvier 2020 à 16.26 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 37169

 FIRST 260 SPIRIT Q

TINTAMARRE 
 PISTONE Frederic
 DUQUENNE Nicolas 
 GUYOT Francois 


France (I S C DE LA RAGUE)
S R ANTIBES
I S C DE LA RAGUE

0.7663/10001:59:04 4.53501:31:09:52 
2 2.00FRA 2293

 JOUET 24 GTE

WADINI 
 PIASCO Christian
 VAN WAMBEKE Arnauld 
 GUIGUI Nicolas 
 DESRUES Gaetan 
 DADOUN Hind 


France (I S C DE LA RAGUE)
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

0.729/14002:07:23 4.23901:32:36:24 
3 3.00FRA 1094

 SUD 24

BEDOULE 
 RASTELLO Jean eric
 ROUX Emmanuel 
 GIACCONE Philippe 


France (I S C DE LA RAGUE)
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

0.7426/12502:05:11 4.31401:32:43:15 
4 4.00FRA 27594

 FANTASIA Q

CASSIOPEE 
 MARTINEAU Eric
 DARAN Renaud 
 FOURNIER JEAN-ROBERT 
 MOUCHART SONIA 


France (I S C DE LA RAGUE)
I S C DE LA RAGUE
S R ANTIBES
S R ANTIBES

0.7225/14802:09:36 4.16701:33:20:17 
5 5.00FRA 44322

 FIRST 25.7 QR

FANTOME 
 VACHERESSE Christophe
 GAVILA Emanuel 


France (C.N.N.)
C.N.N.

0.7663/10002:03:56 4.35701:34:38:52 
6 6.00FRA 38620

 FIRST 285 GTE

VE LOU QUI 
 FERRUA GILLES
 PIGNATARI MICHEL 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.7762/9002:05:39 4.29801:36:57:47 
7 7.00FRA 38589

 FIRST 235 QR

+VIT 
 PERRIN Nicolas
 PERRIN Magali 
 PERRIN Clemence 
 PERRIN Arthur 


France (I S C DE LA RAGUE)
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

0.7519/11502:10:44 4.13101:37:42:11 
8 8.00FRA 13941

 START 7 PTE

OSIRIS 
 LE FLOCH Didier
 HENAFF Louise 


France (I S C DE LA RAGUE)
I S C DE LA RAGUE

0.7034/17002:25:17 3.71701:41:27:65 
9 9.00FRA 37021

 FIRST 210 QR

YAPADO 
 VOILLEQUIN Alexandre
 LECLERC Gregory 


France (I S C DE LA RAGUE)
C N NICE

0.7426/12502:22:50 3.78101:44:50:86 
10 10.00FRA 28666

 FANTASIA Q

ESCAPADE 
 GOGET Jean
 GOGET Huguette 
 GOGET Luc 
 SAURAT Andre-pierre 


France (Y C CANNES)
Y C CANNES
C N CAP D AIL
C N CAP D AIL

0.7225/14802:28:42 3.63101:45:58:51 
11 11.00FRA 5883

 CENTURION 32 CROISIERE

CRIN BLANC 
 SAPANEL DIDIER
 GHELELOVITCH CATHERINE 


France (Y C CANNES)
Y C CANNES

0.7663/10002:23:46 3.75601:48:42:98 
--- 13.00FRA 38577

 SUPER MISTRAL SPORT

MISTRALOU 
 GHIBAUDO GUILLAUME
 GHIBAUDO AURELIE 


France (Y C CANNES)
Y C CANNES

0.6853/193   DNF 
[Retour début de page]

MASSACRIER MATHILDE
Président du Comité de Course

NUTTE Jerome
Président du Jury


Produit le 12/01/2020 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019