Coupe du Président - CYCCIT

Classement provisoire course 1 - Groupe HN3 (>21.5)
12/01/2020 à 13:38 h. - Parcours : 9 M - coeff.: 1
Edition du Résultat du dimanche 12 janvier 2020 à 16.26 h.

14 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 34808

 X 40 STD

REVELATION 
 GIORGINO Rocco
 RASCLE Philippe 
 PERROT Francois 
 GARINEAU Alain 
 POLLET Yannick 
 MARIN Jean luc 
 BOSCHIAN Philippe 
 CATTANEO MALLONE D Guillaume 


France (Y C CANNES)
Y C CANNES
I.Y.C. HYERES
Y C CANNES
Y C CANNES
Y C CANNES
CNGJ
Y C CANNES

0.9631/-6001:37:23 5.54501:33:35:57 
2 2.00FRA 9818

 DEHLER 34 2016 CRUISING

DEHLYR 
 PEROCHE James
 BOMBEAU Damien 
 ROGER Michelle 
 NEDELEC Herve 
 BEGUIN Monique 


France (I S C DE LA RAGUE)
B. N.THEOULE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

0.8902/-901:48:29 4.97801:36:12:24 
3 3.00FRA 37099

 FIRST 40 RACING

SHEAMAPU 
 KOVACHE Jacques
 CECCHETTI Corinne 
 MARTIN Didier 
 JARNOT Patrick 
 JARNOT Paul 
 JARNOT Caroline 
 LOUIS Sabine 
 DUROUSSY Hugues 
 SABATIER FREDERIQUE 
 DELAHAYE Francois 


France (CNGJ)
CNGJ
CNGJ
CNGJ
CNGJ
CNGJ
S R ANTIBES
CNGJ
C N NICE
CNGJ

0.9785/-7001:40:41 5.36301:38:04:43 
4 4.00FRA 9507

 A 40

MEFI 
 SAUVAN Sebastien
 SAUVAN Pierre 
 LASSAUT Jean pierre 
 ROMANO Jacques 
 LEBLAIS Michel 
 LORENZETTI VALERIO 


France (CNGJ)
CNGJ
CNGJ
CNGJ
CNGJ
CNGJ

0.9798/-7101:42:17 5.27901:39:39:73 
5 5.00FRA 37234

 A 31

FURTIF 
 GUILLUY Gerard
 DAMPIERRE Jean paul 
 MAURIN Nicolas 
 LELOUCHE Daniel 
 DESNOT VINCENT 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES
S R ANTIBES
A P P ANTIBES
A P P ANTIBES

0.905/-2001:51:24 4.84701:40:13:95 
6 6.00FRA 44539

 J 105

EXUMAS 
 ROUSSEL Olivier
 CAILTEUX Sven 
 JUAN ERIC 


France (I S C DE LA RAGUE)
C N NICE
Y C CANNES

0.9119/-2501:52:02 4.82001:41:28:94 
7 7.00FRA 35748

 GRAND SURPRISE 7/8

SILLAGES 
 GRAMMATICO Eric
 MARTIN Christian 
 EICHELBRENNER Frederic 
 PRADERE Laurent 
 MINIUSSI Marie laure 


France (C.N.N.)
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

0.9259/-3501:52:14 4.81101:43:19:91 
8 8.00FRA 43908

 SUN FAST 3200

ROCK''N''ROLL 
 FRANCOIS Didier
 FRANCOIS Malgorzata 
 TYMOSIAK Arkadiusz 
 GOESSAERT Laurent 
 BARSZCZ Sebastian 


France (C.N.N.)
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

0.8969/-1401:56:35 4.63201:43:44:91 
9 9.00FRA 39106

 DUFOUR 34 2003 GTE

MASQUENADA 
 BOULOT Gilbert
 BOULOT Roger 
 CANTONI Gerard 


France (CNGJ)
CNGJ
CNGJ

0.8785/002:00:56 4.46501:44:58:38 
10 10.00FRA 38570

 A 31

PARADIGME 
 GUYOT Patrick
 TROUPEL Anne 
 ASCENCIIO Yves 
 LEBEDEFF Dimitri 
 ROCHER Jean luc 


France (CNGJ)
S R ANTIBES
CNGJ
CNGJ
CNGJ

0.905/-2001:57:35 4.59201:45:31:57 
11 11.00FRA 29911

 ELAN 333 GTE

GO ELAN 
 IMBERT Alain
 EININGER Cyril 
 RENAULT Jean claude 
 RONDET Gerard 
 LOKMANE Rene 


France (C.N.N.)
Y C CANNES
Y C CANNES
C.N.N.
C.N.N.

0.8721/502:02:42 4.40101:45:55:10 
12 12.00FRA 38576

 DUFOUR 34 2003 PERF

EWI 
 ENON Serge
 ENON Elisabeth 
 COLLIER Philippe 
 COLLIER Marie-jeanne 
 PAPIN Michel 
 RAVEL Isabelle 


France (C.N.N.)
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

0.8785/002:03:10 4.38401:46:51:28 
13 13.00FRA 43766

 

PAPILLON 
 GEORGEAULT Eric
 GEORGEAULT Helene 


France (C.N.N.)
C.N.N.

0.8982/-1502:02:10 4.42001:49:43:81 
14 14.00FRA 38759

 HANSE 531

IMPALA 2 
 BESSE CHRISTIAN
 LARMOYER Patrice 
 PERETTI GAELLE 
 BESSE Jean-francois 


France (Y C CANNES)
C N NICE
Y C CANNES
Y C CANNES

1.0033/-8502:03:53 4.35902:01:49:38 
[Retour début de page]

MASSACRIER MATHILDE
Président du Comité de Course

NUTTE Jerome
Président du Jury


Produit le 12/01/2020 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019